RTU.ru - Промышленные Предприятия



  

Главная  Добавить Запись  Редактировать  Статьи 

Поиск: 

  
Письмо Администратору







English

ООО "ВАГО Украина"

Разработка, производство и продажа антивандальных шкафов и оптобоксов, монтажных стоек 19", патч-панелей (ODF). Также под торговой маркой "VAGO" реализуется активное оборудование (SFP модули и медиаконвертеры), патч-корд, пигтейлы. Поставки ка


  • Антивандальные ящики для телекоммуникационного оборудования.
  • Производство, товар сертифицирован.
  • Серверные шкафы и стойки 19";
  • Оптические патч-панели 19".
  • Производство, товар сертифицирован.
  • Патч-корд, пигтейлы, адаптеры.
  • SC, LC, FC, UPC/APC - товар сертифицирован.
  • SFP модули и медиаконвертеры.
  • 100 Мбит, 1 Гбит;
  • 3 км, 20 км;
  • simplex, duplex.
  • Оптический кабель для подвеса и подземной прокладки (канализации), витая пара.
  • Finmark (Финмарк);
  • Южкабель;
  • Alurano.
  • Муфты, мини-боксы, гильзы.
  • Raychem;
  • Китайские

Возможен экспорт.


Контакты ООО "ВАГО Украина":
Адрес: Харьков Отакара Яроша 9а
Телефон: +38 (057) 766-86-00
e-mail: Написать письмо
Сайт: www.vago.com.ua



ООО "ВАГО Украина"

ООО "ВАГО Украина"



Логотип VAGO
Антивандальный ящик серии VAGOS Mini

Антивандальный ящик серии VAGOS Mini



Шкаф предназначен для защиты установленного в нем сетевого телекоммуникационного оборудования от несанкционированного доступа.

Все узлы изготовлены из 2-х мм. стали. Дверь выполнена в пенальном исполнении, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный. Ящик снабжен кабельными вводами Ø 22мм. Шкаф поставляется в собранном виде. Шкаф крепится на стене в 4-х точках через отверстия Ø 8мм.
Антивандальный ящик серии VAGOS Standart 7U с крабовым замком

Антивандальный ящик серии VAGOS Standart 7U с крабовым замком



Антивандальный ящик серии VAGOS Standart 7U с крабовым замком
Антивандальный ящик серии VAGOS Super Аккордеон

Антивандальный ящик серии VAGOS Super Аккордеон



Антивандальный ящик серии VAGOS Super Аккордеон.
Дверь выполнена в петельном исполнении, удерживается в закрытом состоянии в двух точах (сверху и снизу) стержнем диаметром 14мм, что усложняет возможность её взлома. Замок навесной, крабового типа, с повышенной секретностью.
Антивандальный ящик серии VAGOS Super Сейфовая дверь

Антивандальный ящик серии VAGOS Super Сейфовая дверь



Антивандальный ящик серии VAGOS Super Сейфовая дверь.
Шкаф выполнен в 19" стандарте. Все узлы изготовлены из 2-х мм стали. Дверь выполнена в петельном сейфовом исполнении, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный, с повышенной секретностью.
Антивандальный ящик серии VAGOS Super Antilom

Антивандальный ящик серии VAGOS Super Antilom



Шкаф выполнен в 19" стандарте. Все узлы изготовлены из 2-х мм стали. Дверь утоплена внутрь на 25 мм, выполнена в петельном исполнении, по всему периметру двери наварен стержень диаметром 14мм, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный, с повышенной секретностью. В качестве петель двери используется стержень 14мм по всей высоте, что вместе со стержнем по периметру делает из двери жесткую, стойкую ко взлому конструкцию.
Антивандальный ящик серии VAGOS Super Усиленная дверь

Антивандальный ящик серии VAGOS Super Усиленная дверь



Дверь выполнена в петельном исполнении, по всему периметру двери наварен стержень диаметром 14мм, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный, с повышенной секретностью. В качестве петель двери используется стержень 14мм по всей высоте, что вместе со стержнем по периметру делает из двери жесткую, стойкую ко взлому конструкцию.
Серверный шкаф VAGO

Серверный шкаф VAGO



Серверный шкаф, размеры 600х600 - 800х1000.
Высота от 9 до 45U.
Стойка серверная 19"

Стойка серверная 19"



Высота 24, 33, 42 и 45U, глубина от 465 до 765 мм.
Коммутатор (свич) Edge-Core ES3528M L2

Коммутатор (свич) Edge-Core ES3528M L2



Коммутатор (свич) Edge-Core ES3528M L2
Пигтейл оптический SC/UPC, 1,5 m

Пигтейл оптический SC/UPC, 1,5 m



Пигтейл оптический SC/UPC, 1,5 m
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 3 м

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 3 м



Патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 3 м
Патч-панель оптическая 19" на 24-48 разъемов VAGO

Патч-панель оптическая 19" на 24-48 разъемов VAGO



Патч-панель оптическая 19" на 24-48 разъемов VAGO
Медиаконвертер VAGO

Медиаконвертер VAGO



Медиаконвертер VAGO
SFP VAGO

SFP VAGO



SFP VAGO
Муфта Raychem

Муфта Raychem



Муфта Raychem


Контакты ООО "ВАГО Украина":
Адрес: Харьков Отакара Яроша 9а
Телефон: +38 (057) 766-86-00
e-mail: Написать письмо
Сайт: www.vago.com.ua



Еще предприятия и фирмы по теме: Комплектующие для компьютеров


IT-Ferrum (интернет-магазин)Екатеринбург

Наша компания занимается мелкооптовой и розничной поставкой и реализацией  комплектующих для ноутбуков (клавиатуры, матрицы, инверторы, блоки питания, аккумуляторы и тд). Поставки осуществляем по России (постоянным клиентам предоставляется скидка).
клавиатуры Аккумуляторы Блоки питания Видеокарты Жесткие диски HDD Инверторы Клавиатуры Материнские платы Матрицы TFT Микросхемы...
Адрес: Екатеринбург, ул.Володарского 7а, оф.6
Телефон: +7(343)237-03-11


ООО "Ви-Сервис"Екатеринбург

Компания Ви-Сервис занимается поставками компьютерного оборудования, расходных материалов, оргтехники и периферии. Предлагает услуги аутсорсинга и прокладку сетей. Опыт работы с крупными заказчиками и дружба с производителями ведущих товаров позволяет В
АТС и телефония Источники бесперебойного питания Компьютерная техника Мониторы и проекторы Ноутбуки Расходные материалы Panasonic,...
Адрес: Екатеринбург, Июльская 25 оф.4
Телефон: /343/ 278 24 25












Яндекс цитирования
7.24 ms